-Арсений Сергеевич...ах~

user23548310user23548310
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Арсений Сергеевич,новый директор в школе,он был очень пошлый и строгий.Антон 11 классик, хулиган,он постоянно ходил к директору и ему было насрать,только не до одного момента,когда он узнал что у них новый директор.... Рассказ виду от лица Антона если есть ошибки,извините..) приятного чтения..)❤️

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории