Легенда о Боге Смерти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот небольшой рассказ был написан мною самым первым, а именно писался для учёбы.
Создан по мотивам песни прекрасного Андрея pyrokinesis'a.
Честно, мало чего жду от того, что выкладываю её сюда. Просто.. А почему нет, верно?






