Это судьба или...?[J.H]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Джессика, мне 17 лет и совсем скоро я закончу 11 класс. Я самая обычная девушка, жизнерадостная, общительная и добрая, но моментами бываю и агрессивна.Мне посчастливилось стать одной из тройшняшек.
Я просто в прекраснийших отношениях с родителями и со своим братом и сестрой.
Мои родители очень богаты и я ни в чем не нуждаюсь. Каждый день не несёт в себе ничего особенного, но может ли моя судьба измениться за пару дней или все же..?
#любовь#секс#подростки#грубость#винни#джейденхосслер#fyp#несса#ты#джош#jxdn#купер#ин#loveu#humour#тройняшки#jads
Главы · 65
1Знакомство🃏19 февраля 2023, 23:332Part 1🃏22 декабря 2022, 13:023Part 2🃏22 декабря 2022, 13:024Part 3🃏26 декабря 2022, 22:375Part 4🃏26 декабря 2022, 22:376Part 5🃏26 декабря 2022, 22:377Part 6🃏26 декабря 2022, 22:368Part 7🃏26 декабря 2022, 22:369Part 8🃏26 декабря 2022, 22:3510Part 9🃏26 декабря 2022, 22:3511Part 10🃏26 декабря 2022, 22:3512Part 11🃏26 декабря 2022, 22:3413Part 12🃏26 декабря 2022, 22:3414Part 13🃏26 декабря 2022, 22:3415Part 14🃏26 декабря 2022, 22:3316Part 15🃏24 июня 2023, 18:1417Part 16🃏26 декабря 2022, 22:3318Part 17🃏26 декабря 2022, 22:3219Part 18🃏26 декабря 2022, 22:3220Part 19🃏26 декабря 2022, 22:32



![[Сиситема?]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ba3a/ba3a28406d2ce3b0cc554310b4bcfab7.jpg)


