Люблю и ненавижу |VKOOK|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Невезет тем, кто учиться в классе со «звездами школы», которых вся школа уважает и считает «элитой».
Но что делать, если в классе гнобят только из-за того, что ты плохо обеспеченный? Тэхен тоже не знает, поэтому терпит все издевки от этих людей. Но все же может изменится? Верно?...
Главы · 10
1Отброс 22 января 2022, 16:172Одиночество - мой рай22 января 2022, 16:213Я не игрушка!22 января 2022, 16:224 С другом спокойнее.22 января 2022, 16:235Перелом-не страшно. 22 января 2022, 16:236Выбор за тобой, Чимин... 23 января 2022, 02:407Ты увидишь все круги ада.23 января 2022, 02:408Чимин-и, давай встречаться?23 января 2022, 02:429Признание? 23 января 2022, 02:4410Конец 31 января 2022, 22:08






