«Спустя Два Года..»

PikurikPikurik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У Вару сильная болезнь и он частенько прогуливает школу по состоянию здоровья. А ещё в школе над ним издеваются, но к насилию доходило редко, так как обидчикам мешал один старшеклассник Пик, его можно было назвать главным красавчиком школы. Но однажды, никто не смог помешать и Вару попал в больницу и вскоре впал в кому. Это только начало и происходит когда Вару был в 7 классе(13), а Пик 9(16)

Главы · 57

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории