нас связали танцы))

p1harmony60p1harmony60
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Феликс был изгоем, а после ушёл с 9 класса и начал танцевать как и мечтал, его буллил Минхо сейчас он в 11 классе, интересно встретятся они или нет..?)) P.S : ликс ушёл после 9 класса из-за буллинга и чтобы осуществить свою мечту. Минхо учиться в 11 классе.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории