Одиночество
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Инк, защитник AU. Он каждый день помогает всем, но не слышит ничего в ответ. "Без душное создание" - кричал Эррор.
Как же всё это надоело! Хочу любить, и быть любимым!
Однажды Инк пропал, и когда это заметили...
- ИНК ПРОПАЛ!!
#фанфик#инк#эррор#эрроринк#кросс#найтмер#au#хоррор#red#даст#дрим#ласт#крим#ав#блу#фреш#классик#дастбери#хоррорласт#найтмеринк#моидрузья
Главы · 20
1Пропажа12 сентября 2020, 14:042Пустота?10 сентября 2020, 14:003План по поиску21 сентября 2020, 16:244Теперь всё только запутанней 12 сентября 2020, 15:285Поиски в X-tale или о том, как Найтмер чуть Кросса не убил 16 декабря 2020, 08:446Хоть они рядом, но мне всё равно одиноко 17 сентября 2020, 18:477Поиски в Underlast или новый шип28 марта 2021, 09:568Попытка первая или же... 20 сентября 2020, 17:209Фреш пропал или мы теперь знаем где они 21 сентября 2020, 16:3810Слишком много тайн28 сентября 2020, 10:2611Ядро - это пустота 4 октября 2020, 13:2312В. Д. Гастер12 октября 2020, 10:0913Мы здесь 17 октября 2020, 20:5014Привет ребята!18 октября 2020, 22:3515Возвращение. 20 октября 2020, 12:1616Больно! 14 февраля 2021, 09:1617Козни для любви 25 октября 2020, 17:4218Слишком хорошо для реальности 27 октября 2020, 17:3519Несколько лет спустя 28 октября 2020, 11:5820❗💯❗16 июля 2022, 23:36






![[ЗАКРЫТО] Реакции Eddsworld](https://vatpad.ru/media/stories-1/7783/7783cc50fbe37c1d35ca1ac9f6d1e91b.jpg)