Он помог мне не упасть

asteroideLasteroideL
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет , я Джессика , можно Джес или Джесси Я жила в Америке и родилась в Америке и родители тоже Американцы А что произошло после того как я переехала в Корею вы узнаете в моей истории , считайте вы читаете мой дневник Это уникальная история , в моментах радостная , в других моментах грустная Возможно вы почувствуете те же эмоций что были и у меня

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории