всё было в поезде...

user08476756user08476756
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Арс - учитель Французского, он самый молодой по сравнению со всеми учителями, он самый добрый и милый, он классный руководитель 5-ого класса. он преподаёт в гимназии. а Антон - в 11 классе. он хулиган но ему понравился Арсений Сергеевич Попов. Французский у 5-ого класса был только в понедельник, вторник и среду. а у 11 класса каждый день.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории