Черный обелиск
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Черный обелиск". Их называли "потерянным поколением". И они действительно потеряли все - или почти все? Что же у них осталось? Верная дружба - и спасительная ирония. Потому что иначе невозможно ни выжить в "стране, охваченной кризисом", ни выстоять перед "житейски-алкогольно-любовными трудностями" - ни, наконец, простите, выгодно продать никому не нужный надгробный черный обелиск!..
Главы · 26
1 Часть 11 августа 2016, 22:192Часть 21 августа 2016, 22:243Часть 31 августа 2016, 22:334Часть 41 августа 2016, 22:395Часть 51 августа 2016, 22:426Часть 62 августа 2016, 17:017Часть 72 августа 2016, 17:048Часть 82 августа 2016, 17:079Часть 92 августа 2016, 17:1010Часть 102 августа 2016, 17:1211Часть 112 августа 2016, 17:1412Часть 122 августа 2016, 17:1913Часть 132 августа 2016, 17:2614Часть 142 августа 2016, 17:3115Часть 1525 августа 2016, 14:4916Часть 1625 августа 2016, 14:5417Часть 1725 августа 2016, 14:5618Часть 1825 августа 2016, 15:0019Часть 1925 августа 2016, 15:0320Часть 2025 августа 2016, 15:24






