Кому больнее (Ранил. Убила.)

Agna_WernerAgna_Werner
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты уверена? Может, не стоит? - Да нет, позволю мальчикам почувствовать себя самыми умными, да и секса давно не было, а хочется, потом спущу с небес на землю. Это я, а не они будут решать, кто выиграет. - И ты сможешь с одним из них вот так переспать? - Да хоть с двумя! - Чёт я сомневаюсь. - Ладно, шучу. А вообще посмотрим, как дело пойдет. - Не боишься влюбиться? - Не смеши меня. Этот глупый спор отбил всякий интерес к их персонам. Да, оба симпатичные, но не более. Пусть поухаживают, развлекутся, а то им же скучно. Берем стандартную историю про спор двух парней на девушку и немного меняем вводные данные. Отрывок песни на обложке Kristina Si - Тебе не будет больно

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории