Беловолосая принцесса. Братика. (Любовь брата и сестры) [ЗАВЕРШЕННО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я изгой в своём классе. Все меня ненавидят. Родители хотят что бы я осталась отличницей. Но как при таких условиях вообще выжить можно?! Почему мои одноклассники издеваются надо мной? Но мне повезло ведь мой троюродный брат перешел в мою школу. Надеюсь все наладиться и всё будет хорошо! А что было дальше, узнаете сами.
Главы · 13
1Описание ГГ.26 апреля 2019, 12:502Обычный день в школе.18 июня 2017, 16:283Братик вернулся!3 декабря 2017, 21:374Сестрёнка я вернулся!26 марта 2018, 21:215Каникулы!!!7 декабря 2017, 09:076Первый поцелуй. 18 июня 2017, 16:297Спасибо Диана!18 июня 2017, 16:298Ночевка у Дианы. 1 часть.18 июня 2017, 16:309Ночевка у Дианы. 2 часть.18 июня 2017, 16:3010Всё хорошо.18 июня 2017, 16:3011Конец?26 марта 2018, 23:3012От автора.18 июня 2017, 16:3213Вопросик31 марта 2018, 22:35






