лучший друг старшего брата
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
пов:
ты-т/и, младшая сестра Антона, тебе 14 лет, учишься в 8 "В" классе.
Антон-твой старший брат, 16 лет, учится в 10 "В" классе
Ромка-лучший друг Антона, 17 лет, учится в одном классе с Тошкой.
Бяша-состоит в компании Антона и Ромки, 17 лет, учится в 10 "В" классе.
Всех остальных персонажей описывать не буду, это не так важно.
Сразу хочу сказать, Оли в этом ФФ не будет, вместо неё т/и
~Диалоги будут обозначаться первыми буквами имён персонажей.
Например: (Р) Рома, (А) Антон, (Б) Бяша и тд.
Постараюсь почаще выкладывать проду)
Сразу хочу извиниться за случайные опечатки в словах💗
✨приятного прочтения✨
Главы · 20
1знакомство и предистория28 декабря 2024, 21:382неожиданная встреча у нас дома. 28 ноября 2022, 22:433Т/и вы знакомы?! 28 ноября 2022, 22:444Рома стал нянькой?! 28 ноября 2022, 22:455а как же школа? 29 ноября 2022, 15:016тебе можно всё 29 ноября 2022, 15:397не хочешь со мной погулять?) 2 декабря 2022, 20:218как бы тебе объяснить... 13 декабря 2022, 17:149снова школа.. 17 декабря 2022, 20:3910что тебе от меня нужно?! 18 декабря 2022, 01:1011новости от тохи😳19 декабря 2022, 22:5312переезд т/и) 20 декабря 2022, 23:0713измена?.... 22 декабря 2022, 22:4214примирение) 24 декабря 2022, 19:3815новый друг? 25 декабря 2022, 13:4316я его очень люблю) 25 декабря 2022, 17:5517день рождения?) 26 декабря 2022, 19:2018ксюша и кирилл!?.. 13 февраля 2023, 22:3919я согласна! 30 июня 2023, 13:4420✨другой фф✨27 декабря 2022, 20:27






