Лучшие друзья...?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Антон и Арсений ученики одиннадцатого класса,лучшие друзья.Арсений не скрывает того,что он гей.В один из дней Антон вдруг понимает,что у него начинают появляться чувства к своему "другу")
Приятного чтения 😘
Главы · 8
1Сигарета.31 января 2025, 14:522Ты кричал моё имя.31 января 2025, 14:593Это ты во всём виноват.31 января 2025, 15:104Тремор и травмы.31 января 2025, 15:365Счастье...Фантастика...31 января 2025, 15:556Теперь так пусто,что аж больно31 января 2025, 16:027Ах ты падла!31 января 2025, 16:118Мммм,кайфы31 января 2025, 20:26





![Мой фотограф рыжая бестия|Соукоко|[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eb29/eb29f007f9bc12c1cfe131cceb45f7cf.jpg)
