милая тварь

i_kill_you143i_kill_you143
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в классе появился новенький, он слишком выделяется среди нас. все внимание на нем, мне кажется что он "пик ми бой" уж слишком мило ведёт себя, походу для внимания. все его так любят, аж хочется его где то в тёмном лесу изнасиловать и оставить, а рано утром прийти и мучить его, пока не умрёт.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории