милая тварь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в классе появился новенький, он слишком выделяется среди нас. все внимание на нем, мне кажется что он "пик ми бой" уж слишком мило ведёт себя, походу для внимания. все его так любят, аж хочется его где то в тёмном лесу изнасиловать и оставить, а рано утром прийти и мучить его, пока не умрёт.
Главы · 16
118 сентября 2024, 17:452211 июля 2024, 17:393313 июля 2024, 11:064425 июля 2024, 15:055526 июля 2024, 13:37674 августа 2024, 11:38784 августа 2024, 19:12896 августа 2024, 15:099109 августа 2024, 14:43101111 августа 2024, 13:4111рисунок:>13 августа 2024, 18:56121313 ноября 2024, 01:04131415 ноября 2024, 00:48141529 апреля 2025, 16:23151629 апреля 2025, 16:23161712 июня 2025, 07:17






