Продолжение давней любви...❤//Егор Крид
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
РЕБЯТА КНИГА МОЯ ТОЛЬКО ЕЩЕ ПЕРВАЯ, ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО ! ❤
В 3-4 классе они были лучшими друзьями. В 5 они уже начали встречаться. Любовь была очень крепкой , но все когда-то заканчивается. Даша уехала из Пензы в Москву из-за родителей , где училась там 5 лет.
Приехав снова в Пензу она не ожидала видеть своего возлюбленного таким...
Заинтриговала ? Тогда читайте мой фанфик и постепенно все поймёте ?
Критике не принадлежит !
В книге может присутствовать нецензурная лексика.
Также сцены 18 +
#любовь#моя#школа#алкоголь#егоркрид#машина#лью#булаткин#люблю#школьныедрузья#скорая#сиги#дашка#мытолькодрузья
Главы · 25
11 30 июля 2018, 12:542219 июня 2018, 08:323320 июня 2018, 12:044427 июня 2018, 21:175530 июня 2018, 15:416630 июня 2018, 15:477730 июня 2018, 15:4888 5 июля 2018, 14:53996 июля 2018, 10:341010 10 июля 2018, 15:12111112 июля 2018, 11:05121214 июля 2018, 08:37131314 июля 2018, 13:331414 14 июля 2018, 21:24151515 июля 2018, 12:00161622 июля 2018, 17:09171730 июля 2018, 12:5418181 августа 2018, 22:2319192 августа 2018, 16:262020 2 августа 2018, 16:55






