Реакция сансов на Т/иии [Закончена]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Реакция Сансов на F,MY/n
В составе
Классик
Фелл
Блу
Дрим
Инк
Эррор(в след главе "возможно")
Возможно будут bad guys
Если хотите пообщаться с создателем мой ТГ: Cookie_Mugi
Если вы мне пишите то вы должны знать
1)не спамить, у меня есть дела:_
2)могу прочитать и не ответить(потому что я не знаю что ответить:_)
3)идеи для реакции можете писать в чате и в ТГ и в ваттпад и в комментах
4) можно обращаться на "ты"
5)не знаю зачем вам это но да ладно^^"
Всем удачи!💗
Главы · 22
1обложка топи топ7 июля 2023, 12:1521,2,38 июля 2023, 10:53348 июля 2023, 13:14459 июля 2023, 17:045неудачные дубли 9 июля 2023, 17:176заказ15 июля 2023, 16:037Разговорное!15 июля 2023, 20:2088(вроде)16 июля 2023, 11:539Стол заказов 17 июля 2023, 16:26109,1021 июля 2023, 09:32111130 июля 2023, 12:0612очень важно!!!(ладно я шучу)10 августа 2023, 09:24131331 августа 2023, 18:2014разговорное!31 августа 2023, 18:2515да бля😭2 сентября 2023, 19:0416столик заказов2 сентября 2023, 19:4317я сдохла? или нет??16 сентября 2023, 19:5518сколько лет сколько зим 🥰21 октября 2023, 22:0219(ненужная никому информация)23 октября 2023, 09:1820привет мои любимые пупсики22 декабря 2023, 20:53






