^ почему я такая!?!?!?!?????!?!^/^и Шрамы Зажили^ЗаВеРшИнО
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о Карине
мне 11 лет и в 8 лет( 2 класс) меня невзлюбила школа и 2 однокласника после уроков побили и нарисовали на лице 2 шрама у 1 виска и второго( вот такие: 🙃 и 🙂)
после я попала в дд
чииитттааай
#жизнь#семья#школа#катя#ти#banan#саша#нп#эдисон#чпуньк#костья#амочка#dd#картошка#ксюха#отомчик#каринакарась






