проще себя убить, чем блять тебя любить.ӏӏ киса. черная весна.

_klyssas_a_klyssas_a
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка переезжает в коктобель после смерти родителей к своим тёте и дяде. так же у неё есть так называемый старший брат. его она вовсе не помнит,разве что имя. Хэнк. еще есть старшая сестра,но нас сколько известно главной героине она живёт отдельно.

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории