проще себя убить, чем блять тебя любить.ӏӏ киса. черная весна.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка переезжает в коктобель после смерти родителей к своим тёте и дяде.
так же у неё есть так называемый старший брат.
его она вовсе не помнит,разве что имя.
Хэнк. еще есть старшая сестра,но нас сколько известно главной героине она живёт отдельно.
Главы · 30
1"дочь"9 апреля 2024, 12:232сестра?7 апреля 2024, 00:553особенно в этой юбочке19 апреля 2024, 16:364мне бы хотелось дожить до восемнадцати20 июня 2024, 17:525глупо надеяться увидеть,то чего нет20 июня 2024, 17:566мне он живым нужен.18 апреля 2024, 09:217пушкин и бетховен.19 апреля 2024, 16:358а о чем ты думала когда шла на это?27 апреля 2024, 13:259по чём нынче дерственость1 мая 2024, 01:3810отвечать будет22 мая 2024, 18:5711пахнешь прикольно10 мая 2024, 22:4812спидозная13 мая 2024, 17:1213это ж классика!21 июня 2024, 15:4114шарики за ролики22 мая 2024, 21:0815мышеловка 25 июня 2024, 16:3716весенне обострение1 июня 2024, 13:1317Анжелу отпустил..6 июня 2024, 22:3518в ваших глазах12 июня 2024, 22:5519пошли со мной16 июня 2024, 22:4920с пробитой головой30 июня 2024, 13:05






