Извини, кажись ты лох
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С первого класса я учусь в школе, в которой часто что то ломается. То потолок проломят, то стёкла побьют, то комп взорвётся.
Это всё могли бы как то загородить и чинить, но это не случай моей школы. Нас просто отправляли на учёбу в другую школу, и эта осень не стала исключением.
Мы всегда шли в школу которая находится не слишком далеко от нашей, и учились со второй смены, но в этом году я начала замечать парня который часто оставался после уроков..
03.06.24
#2 Ксюша
27.08.24
#1 Ксюша
11.01.25
#6 мзлф
Главы · 29
1знакомство. 23 января 2024, 17:302"мне везёт"23 января 2024, 17:353кажись ты лох.24 января 2024, 19:134прекрасно.25 января 2024, 08:575пожар. 9 мая 2024, 15:446явился.7 февраля 2024, 08:217почему мне так не везёт?9 мая 2024, 15:558стрим.10 мая 2024, 17:549концерт.10 мая 2024, 21:1210я люблю, а он тормоз.12 мая 2024, 15:0111подружка значит?17 мая 2024, 17:0612вернулись к тому с чего начинали.18 мая 2024, 09:2913дежавю.20 мая 2024, 20:5914много разговоров.22 мая 2024, 20:1215мы теперь...?28 мая 2024, 18:1016мы готовы.30 мая 2024, 22:2317не может быть?3 июня 2024, 21:4218я... ну нет..7 июня 2024, 19:2919это не часть, соре🙏🏼11 июня 2024, 20:0820теперь вы знаете.14 июня 2024, 11:56






