Виновата вода

anastasia_i_AUanastasia_i_AU
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сперва все как обычно. Битвы, битвы. Но все не вечно, как говорится, да? Хаха! Наши защитник и разрушитель стали дружить. Но, до чего дойдет их дружба? Все ли у них будет хорошо? Будут ли они встречаться или что-то такое? Это все мы узнаем в моем фанфике. Я первый админ. Пишу исключительно про Андертейл ау. Второй админ про 13 карт. (Скажу так, сестра в 4 классе, пишет плохо. Я в восьмом и читаю много. Намного граммотней какого-то девятиклассника)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории