Отличникам везёт
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отличникам везёт во всём. Даже если что-то произойдёт, то никто ведь не подумает о том, что это устроил умный ученик с высокими баллами. Но зато всё будет на плечах двоечников, которых обвинят во всём том, что они даже не делали.
Но действительно ли в жизни отличников всё так прекрасно и радужно?
#карина#nct#nct127#nctdream#nctu#тень#mark#лукас#yangyang#winter#jeno#yuta#юта#джено#wayv#aespa#нст#lucas#эспа#ningning#ниннин#giselle#янян
Главы · 15
1Переполох средь бела дня22 декабря 2021, 16:502По секрету на публику21 декабря 2021, 11:123По секрету на публику pt.26 января 2022, 21:024Весна - время любить6 января 2022, 21:015Таинственная одноклассница24 декабря 2021, 13:116Хороший малый, создавший гору проблем.18 января 2022, 16:377Оценки - главное.21 января 2022, 20:388Ничего личного, но ты мне нравишься.27 февраля 2022, 21:389Твоя девочка уже не твоя, плачь, детка.27 февраля 2022, 22:2310В душе мы все тут дураки.1 марта 2022, 11:0811Босиком по пути к счастью12 марта 2022, 07:4812Сколько ещё свиданий надо обойти, чтобы встретить тебя?12 июня 2022, 13:0113Задача без решения.15 марта 2022, 17:3814Купидонова лошадка16 марта 2022, 00:0715А ведь оценки - не главное21 марта 2022, 20:59






