Отличникам везёт

Li_Li_mayLi_Li_may
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отличникам везёт во всём. Даже если что-то произойдёт, то никто ведь не подумает о том, что это устроил умный ученик с высокими баллами. Но зато всё будет на плечах двоечников, которых обвинят во всём том, что они даже не делали. Но действительно ли в жизни отличников всё так прекрасно и радужно?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории