Реакция на Т/И(классика)
°Т/И(Твоё имя) и вот ты идёшь в школу просидела все уроки получила два по математике , а у тебя строгии родители и ты не заметила как вдруг появился автобус и тебя сбил и ты отключилась и попала в мир стран°
Участники:🇷🇺Россия🇷🇺(М),❌🇷🇺СССР🇷🇺❌(М),🇺🇸США🇺🇸(М),✖🇩🇪Рейх🇩🇪✖(М),🇩🇪Германия🇩🇪(М),🇯🇵Япония🇯🇵(М),🇷🇺👑РИ👑🇷🇺,🇩🇪👑ГИ👑🇩🇪,🇩🇪✝Пруссия✝🇩🇪, пока все
❌🇷🇺СССР🇷🇺❌
°Заметил тебя на полу и взял тебя на руки в "Свадебном стиле" и понес домой к страна заметил пока нёс что ты очень красивая°
🇷🇺Россия🇷🇺
°Когда отец тебя принес он приготовил воды чтоб ты выпила таблетку когда проснёшься°
🇺🇸США🇺🇸
°Его не было дома , но когда пришёл удивился увидев человека , но отметил что ты очень красивая°
🇩🇪Германия🇩🇪
°Он работал и не видел тебя°
(Сорри)
✖🇩🇪Рейх🇩🇪✖
°Было все ровно на тебя , но когда все ушли погладил тебя по щеке оценивая твою внешность и ушел°
👑🇷🇺РИ🇷🇺👑
—Прекрасная Леди
°Сказал шепотом Империя когда увидел тебя°
👑🇩🇪ГИ🇩🇪👑
—И зачем она тут? Вдруг она опасная
°Подозревает тебя°
🇩🇪✝Пруссия✝🇩🇪
—ГИ молчи посмотри какая она красивая как принцесса как она может быть опасно?
°спросил немец защищая девушку°
🇯🇵Япония🇯🇵
°Он много работал как Германия и не видел тебя°