Малыш Пэй [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В общем до 12 лет ты жила в небольшие городке Шарлотте,в этом же городе и училась в школе,там у тебя была твои друзья Райли и Авани,а так же и Ник и Джош.
С самых начальных классов ты со своей бандой издевались над мальчиком из вашего класса по имени Пэйтон,вы постоянно его обливали соком,кидали его вещи в мусорку,а делали это просто так из-за того,что он был тихоней,но в 12 лет ты с родителями уехали жить в Нью-Йорк,но вот спустя 4 года ты обратно возвращаешься с родителями жить в Шарлотт и узнаешь от своих подруг Райли и Авани,что тот малыш Пэйтон,уже никакой не тихоня а стал королём школы и что все по нему сохнут.(как по мне это очень интересно)
Главы · 15
1Возвращение в Шарлотт. 15 мая 2022, 17:1622 часть❗кажется пронесло😁5 февраля 2022, 22:283🔞🔞🔞🔞🔞6 февраля 2022, 11:324Part 415 мая 2022, 17:175Part515 мая 2022, 17:176нуу нет15 мая 2022, 17:177кажется я влюбилась... 15 мая 2022, 17:188я прщаю тебя, Пэй15 мая 2022, 17:199🐾😻15 мая 2022, 19:1610Happy birthday, me!! 🐾😻15 мая 2022, 19:1611это самый лучший день рождения 16 мая 2022, 18:5212с Днём Рождения, Пэй27 мая 2022, 15:4213🔞🔞🔞🔞17 мая 2022, 11:5514Maldives 🇲🇻 29 мая 2022, 18:2315🔞 СвАдЬбА 💒 29 мая 2022, 18:43






