Богдан Владимирович, Всё нормально!

DNTXXONOMYDNTXXONOMY
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Денис- настоящий похуист. Он с 5 класса пинал хуи во всех смыслах. Когда Панченко перешёл в 5 класс ему сразу же не понравился его классрук. Богдан Владимирович- та ещё сука, ещё и биолог.Но на носу были экзамены, и угадайте кто должен сдать биологию..

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории