School-hell or paradise. Part 1

ZhenyaGorkayaZhenyaGorkaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знакомство Здравствуйте, дорогие читатели. Меня зовут Kate. Мне 15 лет. Я решила написать книгу. О чем же книга? Сейчас я вам расскажу: Моя книга называется "Школа-ад или рай", в этой книге рассказывается о жизни главной героини истории- Полине. Полина-девочка, которая перешла в новую школу. Она учится в 5 классе. Отношение класса к Полине просто ужасное. У нее каждый день неприятности. Полина хорошо знакома с двумя одноклассниками: Тая и Игорь. Они помогают ей,чтобы не случилось. С сентября месяца класс Поли плохо к ней относится. Что же решит Поля? Школа,для нее- ад или рай. Читайте, наслаждайтесь.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории