Лесная потеряшка

DanteGabryDanteGabry
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эмм... Привет? Я Габриэль. И я эльф... Этим я и отличаюсь от всех вас. Я живу в лесу далеко от людей. Мне запрещено видеть, и тем более разговаривать с людьми, но как вы видите мне плевать на это правило. Поэтому расскажу свою историю... (Характер персонажей может не соответствовать канону, так как автор хренов алкаш)

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории