после любви..

shytankashytanka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
когда тебе уже за..и ты вдруг остаёшься одна с двумя детьми..что дальше..что делать и что может произойти? окунуться в депрессию..или попытаться жить..без любви?.. рассказ- терапия. все герои вымышленные.

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории