Мы все мертвы. Другая История
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если никакого зомби апокалипсиса не было,и жизнь текла своим чередом? Ли Асами переехала в новый городок из-за работы родителей и поступила в старшую школу Хэсан. Что будет с ней и как ее примут? Сможет ли она подружиться ,а может даже и найти свою любовь? Основано на дораме "Мы все мертвы". Есть отклонения от канона
#любовь#школа#дружба#перваялюбовь#любовныйтреугольник#ревность#школьнаялюбовь#корея#япония#ашами#дорама#мывсемертвы#староста#ончо#чонсан#намра#президентшколы
Главы · 20
1Начало. Добро пожаловать в город4 апреля 2025, 21:312Начало первого школьного дня.6 апреля 2025, 12:453ты странный19 мая 2025, 06:494Начало крепкой дружбы7 апреля 2025, 11:255Возвращение Наен9 апреля 2025, 07:486Хэсанский Кинг Конг13 апреля 2025, 21:447Отстранена 13 апреля 2025, 21:498Гвинам.15 апреля 2025, 13:389Унижение Гвинама. Учитель Кан?16 апреля 2025, 22:1210вы представители класса17 апреля 2025, 18:4611Фестиваль18 апреля 2025, 12:1712Секрет Асами18 апреля 2025, 12:4813Кто это19 апреля 2025, 19:0914Сон21 апреля 2025, 08:4115Что с Намрой? Почему Асами ушла из прошлой школы?23 апреля 2025, 08:0916дружба с Гвинамом? Сухек хочет признаться?24 апреля 2025, 11:4517Конец. От автора 25 апреля 2025, 15:1918Обращение.20 мая 2025, 23:0219Обращение 2.0 21 мая 2025, 14:2220Обращение 3.26 мая 2025, 12:46



![Dylan Miller [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3a69/3a698c4fcd5d0179f7d7ded87c38a293.jpg)


