Пора жить..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Добрый день!! Это мой первый фанфик,прошу не судить строго.У автора нет своего телефона,пишет с телефона своего родителя.Главы будут выходить не часто,но я постараюсь его вообще закончить!! (Моя вселенная)
Привет! Меня зовут Пик! Мне 17,я учусь 9 классе.(перехожу в 10)
Я не очень люблю своих одноклассников,с ними я не разговариваю,но у меня есть "друг" его зовут Никита.Мы дружим с ними довольно давно,с 6 класса.
Привет!Меня зовут Вару,я новенький.Учусь в 7 классе.(перехожу в 8) Мне 15.
Вару раньше учился в другой школе,но из за проблем с одноклассниками перевелся в школу где учится Пик.
А что было дальше,мы с вами сейчас и узнаем!
Главы · 10
1- Знакомьтесь,дети..12 июня 2025, 02:472Прогулка будущей пары9 июля 2025, 01:143Разве я могу кому-то даже нравится?( 1часть)13 июня 2025, 16:114Разве я могу кому-то даже нравится?(2 часть)9 июля 2025, 01:065Неделя в гостях(1 часть)20 июня 2025, 23:596Неделя в гостях (2 часть)21 июня 2025, 01:097¡! не глава !¡7 июля 2025, 02:228Неделя в гостях (3 часть)9 июля 2025, 01:389Новый год!9 июля 2025, 02:2710! ¡ Снова не главка ¡! 6 августа 2025, 17:25






