Просто друг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Ли Ман Хви , есть брат Ли Феликс . В один день брат пригласил своих друзей в гости и ты увидела его.. Что было дальше узнаете в моем фанфики , я пишу первый раз поэтому не судите строго , заранее спасибо за понимание, сори если что-то не нравиться , ошибок в словах быть не должно . Приятного чтения, стэй ❤️🌟
Главы · 21
1Знакомство 17 февраля 2024, 14:282Долгожданная встреча 17 февраля 2024, 15:433Вечер с Ликсом и Хваном17 февраля 2024, 21:334День в новой школе 20 февраля 2024, 12:005Вечер после школы 27 февраля 2024, 18:146Алгебра и идея 28 февраля 2024, 14:147Прогульщики алгебры 28 февраля 2024, 16:058Хорошая новость от учителя 29 февраля 2024, 20:339Классный час 1 марта 2024, 11:3510Поехали?1 марта 2024, 13:1711!Не глава!1 марта 2024, 13:3912Экшн короче 1 марта 2024, 15:4913День 12 марта 2024, 17:2714Пляж, море, новый знакомый 3 марта 2024, 17:4915Что ты делаешь, Хенджин?3 марта 2024, 17:5116Вот это денёк вышел 4 марта 2024, 12:5217День 26 марта 2024, 09:0418День 36 марта 2024, 16:3919Возвращение домой7 марта 2024, 18:5620Пикник 8 марта 2024, 10:53






