Когда-то я буду носить его имя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джессика Джен - обычная девушка из Бейкон-Хиллс. Умная, красивая, лидер группы поддержки, но внутренне - сильная, упрямая и проницательная. В старших классах она влюбляется в Дерека Хейла, который для неё - недосягаемый идеал. Она говорит ему:
«Когда-то я буду носить твою фамилию».
Но годы проходят. После окончания школы и череды событий, связанных с темными тайнами города, сверхъестественными убийствами и войнами между оборотнями, Джессика оказывается втянутой в мир Хейлов. И вот, спустя несколько лет, она выходит замуж... за Питера Хейла- злого, циничного, харизматичного и опасного бывшего альфу, родного дядю Дерека
#школа#ожп#альфа#оборотни#teenfiction#беты#волчонок#лидиямартин#mystery#дерекхейл#питерхейл#скоттмаккол#лорахейл#fanta






![Что значит любить?(омегаверсия) [ Моя геройская академия]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b52c/b52c8acdcd96fe2ff9f78b1f86ed306b.jpg)