Это Tokio hotel/Том Каулитц

wirxxqkitwirxxqkit
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 14,новая школа,новые знакомства. Слава богу я познакомилась с двумя парнями,какие они классные,мы всегда проводим время вместе, чуть позже они меня познакомили со своим другом. Через время мы надумали создать группу,хм, интересно,что из этого выйдет?

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории