Это Tokio hotel/Том Каулитц
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 14,новая школа,новые знакомства. Слава богу я познакомилась с двумя парнями,какие они классные,мы всегда проводим время вместе, чуть позже они меня познакомили со своим другом. Через время мы надумали создать группу,хм, интересно,что из этого выйдет?
Главы · 26
1часть 123 июля 2024, 02:062часть 224 июля 2024, 20:403часть 325 июля 2024, 14:164часть 425 июля 2024, 22:225часть 526 июля 2024, 03:576часть 627 июля 2024, 02:127часть 728 июля 2024, 02:308часть 824 июля 2024, 15:349часть 925 июля 2024, 14:4510часть 1025 июля 2024, 20:1811часть 1127 июля 2024, 02:1912часть 1227 июля 2024, 16:1313часть 131 августа 2024, 14:0214часть 1430 июля 2024, 18:1915часть 154 августа 2024, 05:1416часть 1630 июля 2024, 18:2917часть 171 августа 2024, 03:2318часть 182 августа 2024, 02:5319часть 197 августа 2024, 05:1920часть 206 августа 2024, 17:55






