возвраждение
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я без понятия как описать эту историю. Сначала я придумала один сюжет , потом другой. В итоге получилось что то между. Надеюсь вам понравится. В прочем этот фф может понравится тем, кому сильно не нравится концовка анимешки.
Главы · 13
1Вспупление 24 апреля 2020, 09:122Идиот 24 апреля 2020, 09:153Чашка Кофе 2 мая 2020, 15:184СОВПАДЕНИЕ? 2 мая 2020, 17:375Вот это поворот 2 мая 2020, 22:306Правда 4 мая 2020, 14:167Брат 4 мая 2020, 16:178(без понятия как назвать)9 мая 2020, 13:039(не знаю как назвать)9 мая 2020, 20:2110Новенький 11 мая 2020, 13:3111ВЫХОДНОЙ 16 мая 2020, 17:0312Как!?17 мая 2020, 22:2113возраждение 21 мая 2020, 10:12






