Под октябрьским небом | Sim Jake
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я верю в судьбы. И хоть мечты кажутся наивными, но я верю, что мне тоже предназначен «тот самый». Любопытно, не станет ли этот учебный год снова лишь осенним миражом, исчезающим с последними днями школы?
#любовь#романтика#школа#дружба#romance#подростки#фанфик#моменты#ожп#одноклассники#kpop#корея#school#осень#enhypen#зарисовки#jake#джейк#simjaeyun#октябрь#шимджеюн#simjake#shimjaeyun

![Чёрная роза [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/24cc/24cca071ea32c6bed02fd9a68297af3b.jpg)




