Под октябрьским небом | Sim Jake

artlllolartlllol
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я верю в судьбы. И хоть мечты кажутся наивными, но я верю, что мне тоже предназначен «тот самый». Любопытно, не станет ли этот учебный год снова лишь осенним миражом, исчезающим с последними днями школы?

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории