Я живу с одноклассником

Arina20008vArina20008v
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Айрин. Мне 17. Я единственный ребёнок в семье. У родителей есть друзья это родители моего одноклассника Ким Тэхёна. Он плейбой школы. И нам придётся жить у них. из за землитресения наш дом упал и нам пришлось уехать. А мне надо спать с Тэхёном на одной кровати и вобще у нас комната на двоих. Выживу ли я тут?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории