тот самый старшеклассник

kseshaw_kseshaw_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты была с 8 класса(сейчас ты в 9) влюбленна в старшеклассника тома каулитца, думав что всё не получится, ты следила за ним, хотя знала что слишком взрослая для этого, но если бы знала будущее, то первым же делом заговорила с ним

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории