Давай поговорим?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Главная героиня ведёт личный дневник, рассказывая о юноше в которого влюблена. Но что будет если этот дневник прочтёт он сам? Дагодается ли он, что речь идет о нем или все же анонимность останется анонимностью?
#романтика#школа#чувства#короткийрассказ#выпускной#эмоции#конец#дневник#школьники#личныйдневник#наброски#17лет#очерки#эскизы
Главы · 11
1Белый...19 апреля 2021, 14:152Привет Дорогой Читатель! 30 марта 2020, 20:513Сентябрь, 3 число...4 мая 2024, 02:174Оглянись назад... 2 апреля 2020, 11:535Первый снег...4 мая 2024, 02:326Я и реальность- не совместимы 30 марта 2020, 11:147Из далека, я смотрю на тебя...30 марта 2020, 11:108Завязка...18 марта 2021, 00:249Кульминация...29 марта 2020, 01:3510Последняя запись, в ее дневнике...4 мая 2024, 02:3011Спасибо...30 марта 2020, 23:02






