Класс убийц! «Неужели садист втюрился?!»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь вы не увидите сильнейшую профессиональную убийцу без родителей и т.д. Нет. Здесь идет речь об обычной школьнице попавшая в "Е" класс
Дисклеймер:
1.Возможно ошибки
2.Маты (будут редко)






