Как приручить дракона: Всадники будущего

august_dekartaugust_dekart
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Я Никита, живу на острове Олух... Точнее теперь нет. Я живу в Москве. Я много знаю про драконов, как и мои друзья. Мы вместе будем искать драконов и надеемся, что подсказки оставленные нашими предками верны. Нам всё равно, что ты думаешь, что драконов не существует. Если мы верим, значит они есть. Потому что я - наследник Иккинга Кровожадного Карасика III дал клятву, что соберу команду и найду драконов, чтобы открыть им путь в наш мир! Возможно я узнаю причину, по которой они оттуда не вылетают. А теперь, вот мой рассказ!

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории