fall in love |h.s| #Wattys2016
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- лучше я изолируюсь от всего и буду всегда в одиночестве.
мне лучше быть совсем одному.
- милое безумие, ты берешь меня за руку и уводишь во тьму.
она была для него спасательным кругом, а он для неё глотком свежего воздуха.
спасибо за обложку @1AmeliaGreen1
#10 в Коротких рассказах 12.06.17
#2 в Коротких рассказах 27.12.18
Главы · 57
1P R O L O G U E9 июля 2017, 22:192D A Y 126 июля 2016, 18:263D A Y 225 августа 2016, 15:384D A Y 318 августа 2016, 11:585D A Y 426 июля 2016, 18:286D A Y 526 июля 2016, 18:287D A Y 626 июля 2016, 18:298D A Y 726 июля 2016, 18:389D A Y 826 июля 2016, 18:3910D A Y 918 августа 2016, 11:5911D A Y 1026 июля 2016, 18:3912D A Y 1126 июля 2016, 18:4013D A Y 1226 июля 2016, 18:4114D A Y 1326 июля 2016, 18:4115D A Y 1426 июля 2016, 18:4216D A Y 1526 июля 2016, 18:4217D A Y 1626 июля 2016, 18:4318D A Y 1726 июля 2016, 18:4419D A Y 1826 июля 2016, 18:4420D A Y 1926 июля 2016, 18:45






