Кепка нас связала
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рука потянулась к кепке.Такая какую я и хотела.Черная,леопардовый козырек.Только вот эмблема Ехо особо не радовала,но это мелочи.На секунду отвлеклась на возгласы девушек и мои пальцы соприкоснулись с мужской рукой..
Главы · 11
1Утро или "группа Ехо в Сеуле"12 мая 2016, 04:582Кепочка или "он что инопланетянин?"19 февраля 2016, 01:073Почему именно мой дом стал окопом для 12?10 марта 2016, 18:084Почему я так часто думаю о нем или "Твои Ехо❤"23 марта 2016, 12:215Посмотри правде в глаза31 марта 2016, 13:306Миссия:"Посмотри правде в глаза"или "мой день удался благодаря тебе.."19 апреля 2016, 20:137Любовь или разлука??28 апреля 2016, 18:528Боль или "я схожу с ума"7 мая 2016, 19:529Карлсон или "люблю и больше никогда не отпущу.."10 мая 2016, 20:3610Кепка-купидон или "счастье в Вас.."11 мая 2016, 19:3811Автор 11 мая 2016, 19:45






