Последний Серафим реакция
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребятки здрасте. Тут все по классике выпускаю и реакции и фанфики но прошу вас... НЕ ПРОСИТЕ МЕНЯ ПИСАТЬ ЯОЙ ИЛИ Л*СБИ ИСТОРИИ.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ БУДУ ПРОТИВ И БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ ВАМ В ТАКИХ ПРОСЬБАХ.
Кхм кхм. Спасибо за внимание приятного чтения друзья






