Сервамп -или амнезия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушку зовут Кира у неё амнезия как то она попала в аниме сервамп она познакомилась со всеми героями аниме ну кроме Цубаки и его подклассов с героями она подружилась но как заканчивался каждый день она утром некогда не помнила что было вчера.
Главы · 19
1ГГ8 июля 2018, 15:422Знакомство3 июля 2018, 14:443Происшествие5 июля 2018, 14:074Происшествие (2 часть) 27 июня 2018, 19:285Проблема27 мая 2018, 19:406Объявление29 мая 2018, 17:197- У меня амнезия 27 июня 2018, 19:288Новые друзья27 июня 2018, 19:289Поход в кафе 27 июня 2018, 19:2810История Киры9 июля 2018, 00:4811Вы кто?3 июля 2018, 14:4412Благодарность7 июля 2018, 11:1113Эстафета7 июля 2018, 15:1914- Что с ней?10 июля 2018, 10:2015Во всём виновата эта амнезия12 июля 2018, 06:2816- Ну почему так долго?15 июля 2018, 01:1617Долгожданная прогулка или Конец 16 июля 2018, 22:0418Пока))16 июля 2018, 22:0419Просто10 февраля 2019, 00:03






