Мы - яд друг другу ЗАКОНЧЕН

user08596707user08596707
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот уже одиннадцатый класс обучения в школе, вместе со своими друзьями я почти прошла первый этап обучения, всё было прекрасно пока в девятом классе нам не поменяли классного руководителя, все проблемы начались именно с того момента, справлюсь ли я со всеми трудностями? Смогу ли противостоять собственным ценностям?

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории