Раны утраченного времени (#Wattys2017)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А о чем бы думал ты, мой дорогой друг, если бы знал, что жить тебе осталось не более часа? О каких ошибках в жизни жалел бы ты в последние минуты своей жизни? Чувство безысходности и пустоты поглощает с головой и ты уже не веришь.
- Выхода нет.
Судьба пристрастна: она любит тех, кого и без того все любят.
По мотивам реальной жизни
#154 в Короткий Рассказ
12.01.17
#76 в Короткий Рассказ
7.07.17



![Diabetic coma [Russian]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6083/608342e605aaa4b4000392e7870dc254.jpg)


![Twitter [Louis Tomlinson.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/084b/084b7d8c7a9b5c75ae6630b0165a3fc2.jpg)