У тебя красивая улыбка)

zuxx1xzuxx1x
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Закончен!! Лина недавно переехали в Питер. Она познакомилась с классной, но надоедливой девушкой - Гелей. К ней в школу она и перевелась. Там она встречаю грозу школы - Виолетту, но благодаря своей безоэмоциональности она её не боится. Ссоры с мамой, отчимом, истерики, потеря близких людей. Кто поможет ей с этим справится? А главное кто поможет ей почувствовать эмоции, которых она никогда не испытывала?

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории