У тебя красивая улыбка)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Закончен!!
Лина недавно переехали в Питер. Она познакомилась с классной, но надоедливой девушкой - Гелей. К ней в школу она и перевелась. Там она встречаю грозу школы - Виолетту, но благодаря своей безоэмоциональности она её не боится. Ссоры с мамой, отчимом, истерики, потеря близких людей. Кто поможет ей с этим справится? А главное кто поможет ей почувствовать эмоции, которых она никогда не испытывала?
#любовь#ff#фанфик#ви#крис#мишель#кира#виолетта#вилка#виолеттамалышенко#идея#пиздец#геля#рони#ангелина#вилочка#очко#табуретка#тумбочка
Главы · 17
1Не часть10 февраля 2023, 13:102Знакомство10 февраля 2023, 13:1631.10 февраля 2023, 15:3742.11 февраля 2023, 14:2053.11 февраля 2023, 22:0964.12 февраля 2023, 12:3675.12 февраля 2023, 18:0486.13 февраля 2023, 13:3897.14 февраля 2023, 10:52108.14 февраля 2023, 13:15119.14 февраля 2023, 20:461210.15 февраля 2023, 13:291311.16 февраля 2023, 11:221412.16 февраля 2023, 13:221513.17 февраля 2023, 13:371614.18 февраля 2023, 13:581715.18 февраля 2023, 16:54






