Записки двух друзей
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Слушай, это прямо как в кино.
-Нет, в жизни, к сожалению, не бывает, как в кино.
Разве что, как в грустном.
Главы · 14
1Ты хотел меня поцеловать13 декабря 2019, 20:472Бертруд13 декабря 2019, 20:473Клиника13 декабря 2019, 20:474Это чувство 13 декабря 2019, 20:475***18 декабря 2019, 20:526Парень с собакой 21 декабря 2019, 19:257Не так уж важно 27 декабря 2019, 20:338В ответ тишина31 декабря 2019, 11:299Курить вредно31 декабря 2019, 11:3410Семь лет1 января 2020, 21:1711Что-то значит3 января 2020, 14:0912Отличная шутка 12 января 2020, 21:4313В душе ребенок15 января 2020, 21:1914Вот и все24 января 2020, 21:54






