класс убийц и т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ну я не планировало этого, но мне было скучно и поэтому я решило написать реакцию
Главы · 71
1реакция Т/И на то что И/П (имя парня) заболел24 ноября 2020, 00:302реакция и/п (и/д) на то что у т/и большие клыки25 ноября 2020, 10:573реакция Т/И на то что И/П поранился10 января 2021, 00:434реакция И/П на то что Т/И обиделась на него27 декабря 2020, 15:365как вы отметите новый год31 декабря 2020, 23:336есть предложение18 января 2021, 01:247вот и аск19 января 2021, 16:418две главы в день, с ума сойти19 января 2021, 22:029памагити... 21 января 2021, 08:2110ваш первый поцелуй26 января 2021, 20:5611реакция и/п на то что т/и надела его футболку30 января 2021, 21:0112неудачнве дубли31 января 2021, 12:2213вы попали под дождь31 января 2021, 22:5914как ты записана у него в телефоне2 февраля 2021, 21:3615неудачные дубли 221 февраля 2021, 22:2516т/и боится грозы7 февраля 2021, 10:5317а... а как так?... 14 февраля 2021, 23:0118помянем... 23 февраля 2021, 11:4019в голову Кармы взбрела ещё одна идея...27 февраля 2021, 00:5320опять Карма... 27 февраля 2021, 18:39






