Прости...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Антон и Арсений живут вместе. Они встречаются уже год. Но кто бы мог подумать, что в ихжизни произойдет переломный момент...
Антон учится в 11 классе, а Арсений его учитель. В школе они делают вид, что не встречаются, а дома любовь морковь. Однажды в класс Антона переходит новенькая по имени Оксана. Арсений начинает ревновать ведь эти двое очень хорошо сдружились. Попов сходит с ума из за ревности. А что же было дальше?...
#любовь#школа#фанфик#ревность#прости#артон#импровизация#антоншастун#арсенийпопов#импровизаторы#оксанасуркова

![Сучка ты, Кагеяма [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/cd6f/cd6f35ee1d8e97c1a397d09adcf4e44b.jpg)




